RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Lars Mentrup

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Beauftragte/r für die Feierwerk Funkstation
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Internetbeauftragte/r
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann seit 01.09.2019
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für das Freizeitheim LOK Freimann
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Internetbeauftragte/r
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
221 seit 01.05.2014