RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Barbara Epple

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Beauftragte/r für die Freizeitstätte LOK Arrival
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für das Areal Domagkpark
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. Kinder- und Jugendbeauftragte/r, Schwerpunkt Jugend
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
221 seit 01.05.2014