RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Rene Kaiser

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
parteifrei
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 05.10.2017
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 04.10.2017
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Kinder- und Jugendbeauftragte/r
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 01.05.2014 Kinder- und Jugendbeauftragter seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014