RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Jens Erdmann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
mut
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 05.10.2017
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 02.03.2015
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 04.10.2017
06 - Sendling seit 01.05.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
06 - Sendling seit 01.05.2014 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
06 - Sendling seit 01.05.2014 Beauftragter gegen Rechtsextremismus seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014 Migrationsbeauftragte/r
06 - Sendling seit 01.05.2014 Migrationsbeauftragter seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014 Mitglied
06 - Sendling seit 01.05.2014