RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Lena Fiedler

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 14.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2020 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014