RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Erwin Winter

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 02.03.2015 bis 07.01.2016 Mitglied
06 - Sendling von 02.03.2015 bis 07.01.2016
06 - Sendling seit 02.03.2015
06 - Sendling von 02.09.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 02.09.2013 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 02.09.2013