RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Sigrid Kaschuba

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Gleichstellungsbeauftragte/r
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2014
21 - Pasing-Obermenzing von 02.07.2013 bis 30.04.2014 Gleichstellungsbeauftragte/r
21 - Pasing-Obermenzing von 02.07.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 02.07.2013 bis 30.04.2014
21 - Pasing-Obermenzing seit 02.07.2013
230 seit 02.07.2013
21 - Pasing-Obermenzing von 04.05.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 04.05.2004 bis 30.04.2008