RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Manfred Fleischmann

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 18.10.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 18.10.2011 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 18.10.2011
227 seit 18.10.2011
18 - Untergiesing-Harlaching von 20.07.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 20.07.2004 bis 30.04.2008
227 von 20.07.2004 bis 30.04.2008