RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Winfried Schreyer

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.01.2012 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.01.2012 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 17.01.2012
227 seit 17.01.2012