RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Joachim Rossa

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
221 seit 01.05.2014
12 - Schwabing-Freimann von 27.09.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 27.09.2011 bis 30.04.2014
12 - Schwabing-Freimann seit 27.09.2011