RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Erwin Henke

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 01.10.2018 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 01.10.2018
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 04.05.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 04.05.2011 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 04.05.2011
215 seit 04.05.2011