RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Christian Krimpmann

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 06.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
03 - Maxvorstadt seit 06.05.2014
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.01.2014
03 - Maxvorstadt von 07.05.2013 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
03 - Maxvorstadt von 07.05.2013 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt von 11.01.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 11.01.2011 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt seit 11.01.2011
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014