RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hubert Ströhle

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 Internetbeauftragte/r
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 25.01.2011 Internetbeauftragter seit 25.01.2011
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 30.12.2010 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 30.12.2010 bis 30.04.2014 Internetbeauftragter von 25.01.2011 bis 30.04.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 30.12.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 30.12.2010 bis 30.04.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 30.12.2010