RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Herbert Brüser

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2014
21 - Pasing-Obermenzing von 05.10.2010 bis 30.04.2014 Beisitzer/in
21 - Pasing-Obermenzing von 05.10.2010 bis 30.04.2014 Migrationsbeauftragte/r
21 - Pasing-Obermenzing von 05.10.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 05.10.2010 bis 30.04.2014
21 - Pasing-Obermenzing seit 05.10.2010 Migrationsbeauftragter
21 - Pasing-Obermenzing seit 05.10.2010 Sprecher der FDP-Fraktion im BA 21
21 - Pasing-Obermenzing seit 05.10.2010
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2002 bis 08.05.2007 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2002 bis 08.05.2007
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Med. "München leuchtet' in Bronze