RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Christine Lissner

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 04.05.2010 bis 30.04.2014 Die Grünen - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 04.05.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 04.05.2010 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 04.05.2010
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.07.2012 bis 30.04.2014 Die Grünen - Fraktionssprecher/in
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.07.2012 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Die Grünen - Fraktionssprecher/in
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 12.03.2017 Beauftragte/r für Frauen
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 12.03.2017
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Beauftragte/r für Menschen mit Behinderung
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 04.05.2010 bis 30.04.2014 Fahrradbeauftragte/r