RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Lorenz

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 04.05.2010 bis 30.04.2014 Internetbeauftragter des BA 16 von 04.05.2010 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 04.05.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 04.05.2010 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 04.05.2010