RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dietmar Kohler

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim von 30.03.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
14 - Berg am Laim von 30.03.2010 bis 30.04.2014
14 - Berg am Laim seit 30.03.2010
14 - Berg am Laim von 25.08.2009 bis 30.04.2008
14 - Berg am Laim von 27.09.2005 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
14 - Berg am Laim von 27.09.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
14 - Berg am Laim von 27.09.2005 bis 30.04.2008
223 von 27.09.2005 bis 30.04.2008