RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Richard Weiss

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 16.02.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
212 seit 16.02.2016
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2014
03 - Maxvorstadt von 01.12.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.12.2009 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt seit 01.12.2009