RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Jan Schumann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 02.02.2015 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 02.02.2015
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 08.06.2009 bis 30.04.2014 Internetbeauftragte/r
06 - Sendling von 08.06.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 08.06.2009 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 08.06.2009