RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Sven Wackermann

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2014
21 - Pasing-Obermenzing von 16.09.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 16.09.2008 bis 30.04.2014
21 - Pasing-Obermenzing seit 16.09.2008