RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Markus Stadler

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
01 - Altstadt-Lehel seit 01.05.2020 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel seit 01.05.2014
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Kinder- und Jugendbeauftragte/r
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 30.04.2014
01 - Altstadt-Lehel seit 01.05.2008