RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Neuberger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 05.05.2014 bis 21.01.2020 Kinderbeauftragte/r
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 05.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
09 - Neuhausen-Nymphenburg seit 05.05.2014
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
09 - Neuhausen-Nymphenburg seit 01.05.2014
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 01.05.2008 bis 30.04.2014
09 - Neuhausen-Nymphenburg seit 01.05.2008