RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Barbara Schaumberger

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2020 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beisitzer/in
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2014
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze