RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dominik Pelders

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2014 bis 16.03.2017 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2014 bis 16.03.2017
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2014
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2008