RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Dagmar Föst-Reich

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Beauftragte/r für das Freizeitheim Biederstein
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Beisitzer/in
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für das Freizeitheim Biederstein
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beisitzer/in
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. Kinder- und Jugendbeauftragte/r, Schwerpunkt Kinder
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 30.04.2020 "München leuchtet" in Bronze