RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Sabine Thiele

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt seit 12.05.2020 Kassierer/in
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 10.09.2019 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Menschen mit Behinderungen
03 - Maxvorstadt seit 10.09.2019
03 - Maxvorstadt seit 01.07.2017
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2014
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2008