RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Gesche Hoffmann-Weiss

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt seit 12.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2014
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2008 Vorsitzende Unterausschuss Bildung und Soziales seit 01.06.2010