RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Gabriele Steffe

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 19.09.1992 bis 25.10.1995
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.06.2019 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.06.2019 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.06.2019
10 - Moosach seit 01.05.2008