RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Susanne Dietrich

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2020 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2014
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Frauen und Familie
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r für Frauen und Familie
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 30.04.2020 "München leuchtet" in Bronze