RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Veronika Kahl

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
FREIE WÄHLER / FW München / ÖDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 11.05.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
10 - Moosach seit 11.05.2020 Kinderbeauftragte/r
10 - Moosach seit 01.05.2020 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für den Gesamtverein Moosach
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Kinder- und Jugendbeauftragte/r
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 30.04.2020 "München leuchtet" in Bronze