RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Angelika Bueb

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 23.05.2019
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 UA-Vorsitz
10 - Moosach seit 01.05.2014
23 - Allach-Untermenzing von 18.07.1978 bis 13.03.1991
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde um die komm. Selbstverwaltung