RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Wilhelm Mundigl

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2020 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 17.06.2015 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
08 - Schwanthalerhöhe seit 17.06.2015
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2014
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2008