RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Markus Lutz

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 06.05.2020 Vorsitzende/r
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 08.11.2011 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
06 - Sendling von 08.11.2011 bis 30.04.2014
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 01.05.2008 Vorsitzender seit 07.11.2011
06 - Sendling seit 01.05.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
6 Jahre BA-Vorsitz 18.02.2019 Med. "München leuchtet" in Bronze