RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Taissa Jazenko

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 07.01.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 08.12.2009 bis 30.04.2014 Jugendbeauftrage/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 08.12.2009 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 07.01.2014 bis 30.04.2014 2. stv. Vorsitz
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 07.01.2014 bis 30.04.2014 Kinderbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 07.01.2014 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 13.08.2019 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 13.08.2019 SPD - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 13.08.2019
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 13.08.2019 Kinder- und Jugendbeauftragte/r (inkl. FAK Kinder/Jugendliche REGSAM)
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 13.08.2019
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied