RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ilse Holzbauer

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 06.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
06 - Sendling seit 06.05.2020 REGSAM-Beauftragte/r
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 REGSAM-Beauftragte/r
06 - Sendling seit 01.05.2014 Zeichnungsberechtigte f.d. Kontoführung seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 01.05.2008