RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Anja Berger

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 05.10.2017
06 - Sendling von 07.01.2016 bis 04.10.2017
06 - Sendling von 07.01.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 07.01.2016
215 seit 07.01.2016
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 01.05.2008