RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Stefanie Stöckle

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim seit 12.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
25 - Laim seit 01.05.2020 Mitglied
25 - Laim von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
25 - Laim seit 01.05.2008