RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Stefanie Junggunst

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim seit 24.07.2019 Fraktions-Mitglied
25 - Laim seit 24.07.2019
25 - Laim von 01.05.2014 bis 31.03.2019 Fraktions-Mitglied
25 - Laim von 01.05.2014 bis 31.03.2019
25 - Laim seit 01.05.2014 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
25 - Laim seit 01.05.2008