RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Roland Kerschhackl

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014 Beauftragte/r Mieterbeirat
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014 Beauftragte/r für das Kulturzentrum 2411
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014 Beauftragte/r für den Freizeittreff Nordhaide Ost
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014 Beauftragte/r für den Freizeittreff Nordhaide West
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014 Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart von 01.05.2008 bis 30.04.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2008 Fraktions-Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2008