RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hubert Kragler

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim seit 07.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
14 - Berg am Laim seit 01.05.2020 Mitglied
14 - Berg am Laim von 03.03.2020 bis 30.04.2020 Internetbeauftragte/r
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
14 - Berg am Laim seit 01.05.2014
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
14 - Berg am Laim seit 01.05.2008