RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Sebastian Weisenburger

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 14.05.2020 Vorsitzende/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.11.2015 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.11.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching seit 17.11.2015
227 seit 17.11.2015
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Ausländerbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008