RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Günther Alfred Görlich

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.1994 bis 30.04.2002
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beisitzer, Vorsitzender des Unterausschusses Verkehr, Seniorenbeauftragter
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014 Beisitzer im Vorstand, Seniorenbeauftragter
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Med. "München leuchtet" in Bronze