RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ferdinand Brinkmöller

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 14.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Denkmalschutzbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008