RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Günther Sinapius

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 04.06.2019
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 B. Migration
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Die Grünen - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 B. Migration
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 Die Grünen - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008