RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Jens Röver

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 09.07.2018
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 09.07.2018 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 09.07.2018 SPD - Fraktionsmitglied