RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Walter Barth

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 Mitglied
07 Sendling-Westpark von 01.09.1988 bis 30.08.1990
07 Sendling-Westpark von 19.09.1996 bis 30.04.2007