RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Heribert Wagner

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 12.05.2020 Beisitzer/in
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2020 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014
17 - Obergiesing seit 01.05.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014