RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Joe Hensel

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 25.07.2019 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 25.07.2019
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008