RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Markus Guinand

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach von 03.06.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014 Beauftragter gegen Rechtsextremismus von 04.06.2013 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008