RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Manfred Bruckbauer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 11.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
20 - Hadern seit 11.05.2020 Beauftragte/r für Regionalmanagement München Südwest
20 - Hadern seit 01.05.2020 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
20 - Hadern von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014
20 - Hadern von 10.08.2009 bis 30.04.2014 Beauftragte/r Wohnanlage Kleinhadern
20 - Hadern von 10.08.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
20 - Hadern von 10.08.2009 bis 30.04.2014
20 - Hadern seit 10.08.2009
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014
20 - Hadern von 10.09.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 10.09.2007 bis 30.04.2008